Triplex
1330-1334, Rue Principale
Labrecque
329 900 $
Délai d'occupation : 15 jours
6
pièces
4
chambres
1
Chambre à coucher
# 13281593
Partager
Demande d'informations
Source : VIA CAPITALE SAGUENAY LAC ST-JEAN, Agence immobilière
Information générale
Catégorie
Multi-familiale (2 à 5 logements)
Genre
Triplex
Pièces
6
Chambres
4
Salles de bain
1
Bâtiment
Année
1978
Terrain
Façade
21.34 mètres
Profondeur
39.53 mètres
Superficie
907.3 mètres carrés
Évaluation (2026)
Bâtiment
122 100 $
Terrain
20 100 $
Total :
142 200 $
Revenus
Dernière révision des revenus
2026-05-11
Potentiel brut résidentiel
27 660 $ / an
Dépenses
Mensuel
Annuel
Taxes municipales (2026)
302 $
3 622 $
Taxes scolaires (2026)
9 $
108 $
Total :
311 $
3 730 $
Stationnement
4 Extérieur, 2 Au garage
Pascal Audibert
Courtier immobilier résidentiel et commercial
VIA CAPITALE SAGUENAY LAC ST-JEAN
Agence immobilière
418-487-8779
418-769-1661
Demande d'informations
Christine Imbeault
Courtier immobilier résidentiel
VIA CAPITALE SAGUENAY LAC ST-JEAN
Agence immobilière
418-487-8979
%
Taux à titre indicatif, inscrivez votre taux.
accueil
|
plan du site
|
contact
|
confidentialité
|
imprimer
|
Industriel
Multi-familiale (2 à 5 logements)
Propriété à revenus
Résidentiel